AUKTIONEN FÜR EINEN GUTEN ZWECK | 2. RUNDE

Letzte Woche wurden im Rahmen der Tapefabrik von MZEE schon fleißig tolle Raritäten versteigert! Auch diese Woche lohnt es sich wieder, einen Blick auf die exklusiven Kunstwerke zu werfen. Auf diese Bundles und Einzelstücke könnt ihr noch bis Samstag bieten:

#01 | gerahmter Fotodruck von Janina Wagner + “Petersburger Hängung” – signierte LP der Forcki9ers + Argonautiks-Pullover (Größe M)

#02 | Hombre-Poster + “Sense of Tumor” – LP von Eloquent + “Graffiti Photographers United” – Fotobuch von Paul Stenzel

#03 | Fotodruck von Edward Nightingale

Zur Versteigerung geht’s hier entlang.

ZUR ERINNERUNG

Die Hälfte der Erlöse aus den Auktionen werden über den Kölner Spendenkonvoi e. V. und uns an Unterstützer*innen entlang der “Balkanroute” weitergeleitet. Also bietet fleißig mit und/oder erzählt euren Freund*innen und Bekannten von der Aktion!

Veröffentlicht am 31.05.2021

Kommentare sind geschlossen.